НА ГЛАВНУЮ! ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
                                                
 

ПОДБОР РЕМНЕЙ  



заказ товара по телефонам

+7 (831)   241 16 74
241 14 26 
  282 10 62  
282 10 63   
282 10 64       
282 10 65         
282 10 66            
282 10 67             



Консультации по ICQ    

 386578316    
 659674498    
 420111835    

   

г. Нижний Новгород    
Московское шоссе 52, Е    


  
 

СОЦИАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ НАШЕЙ КОМПАНИИ.

Наша компания приняла участие во всероссийской акции «Внеси свою лепту», одним из направлений которой является строительство Детского православного патриотического комплекса «Форпост» им. Святых блгв. кн. Александра Невского и прп. Илии Муромца.
В царской России существовала добрая традиция меценатства. Богатые купцы и состоятельные дворяне помогали бедным и нуждающимся людям. Меценаты понимали, что для подъема образовательного и культурного уровня населения, а соответственно и всей России в целом, необходимо, прежде всего, освободить народ от проблем примитивного выживания. Поэтому объектами деятельности меценатов были не только школы, библиотеки, театры и галереи, но и больницы, пансионаты, ночлежные дома.

И в наши дни немало предпринимателей и бизнесменов жертвуют свои средства на изменение образа жизни русских людей, организуя и развивая общественные институты, связанные с образованием, культурой и духовной жизнью населения России. Наши меценаты-современники заботятся не только о теле и сознании русских людей, особое внимание в настоящее время уделяется духовному возрождению России. Успешные люди, социально-ответственные предприниматели понимают, что бизнес будет процветать, и дети наши будут жить спокойно только в здоровом обществе.

Наша компания неоднократно принимала участие в реализации проектов, связанных с возрождением духовности в России. Вот и сейчас компания «ИНСЕРК» оказала посильную помощь в строительстве в Оренбургской области Детского православного патриотического комплекса имени святого благоверного князя Александра Невского и святого преподобного Илии Муромца. Его Святейшество, Святейший Патриарх Кирилл, уделяющий особое внимание вопросам воспитания и духовно-нравственного возрождения нации, отмечает, что значимость такого строительства приобретает общероссийский масштаб.

Очень символично то, что «Форпост» – Детский православный патриотический комплекс имени свв. блгв. кн. Александра Невского и прп. Илии Муромца решено воздвигнуть на берегу Урала – реки, разделяющей Европу и Азию, и в то же время, соединяющей их. Дети, которые будут там воспитываться, вырастая, тоже станут перед выбором, перед необходимостью стать «собирателями земли российской», ее защитниками, поэтому планируется в воспитание детей включить кроме физической закалки, нравственную и духовную составляющие.

Воспитываться в комплексе будут мальчики (возможно, и девочки) в возрасте от 7 до 17 лет, взятые по их желанию из детских домов Оренбургской области. Комплекс рассчитан на двести воспитанников. Строительство планируется в традиционном для старой России новгородском стиле: крепость со стенами и башнями, где расположатся жилые комнаты, классы, трапезная, спортивный зал, административные и технические помещения.

Наша компания надеется, что реализация этого проекта позволит поднять на новый нравственный и духовный уровень воспитание подрастающего поколения, и в стенах комплекса будут вырастать достойные граждане России, надежные защитники Отечества.

  
 

Посмотреть все новости

  НА ГЛАВНУЮ! ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ ВВЕРХ!
         Џа®¬ли«Ґ­­л© Ї®ав « PromPortal.su: Їа®¬ли«Ґ­­®бвм, Їа®Ё§ў®¤бвў®, бвந⥫мбвў®, ®Ў®а㤮ў ­ЁҐ Rambler's Top100