НА ГЛАВНУЮ! ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
                                                
 

ПОДБОР РЕМНЕЙ  



заказ товара по телефонам

+7 (831)   241 16 74
241 14 26 
  282 10 62  
282 10 63   
282 10 64       
282 10 65         
282 10 66            
282 10 67             



Консультации по ICQ    

 386578316    
 659674498    
 420111835    

   

г. Нижний Новгород    
Московское шоссе 52, Е    


   О компании

история фирмы:

  
 

Общество с ограниченной ответственностью «Подшипниковая компания ИНСЕРК-НН» было создано в декабре 1996 года. Основной целью нашей компании было наиболее полное удовлетворение потребностей предприятий Нижнего Новгорода и области в подшипниковой продукции. Мы представляли собой узкоспециализированную компанию по снабжению предприятий подшипниками всех видов и наименований, производимых подшипниковыми заводами России и СНГ.

С 1999 года фирма ИНСЕРК уверенно занимает лидирующие позиции на Нижегородском рынке подшипниковой продукции. Надежность, стабильность и качество работы, выполнение своих обязательств позволило нашей компании установить взаимовыгодное сотрудничество с крупными и солидными предприятиями.

С 2001 года ООО «ПК ИНСЕРК-НН» становится участником внешнеэкономической деятельности. Наша компания поставляет подшипники российских производителей в такие страны Европы и Азии, как Испания, Латвия, Казахстан, Узбекистан. В это же время мы одни из первых российских компаний начинаем ввозить китайские подшипники высокого качества. Качество высокоскоростных подшипников 180201 с высокотемпературной смазкой было высоко оценено при проведении испытаний в лабораториях завода радиодеталей «Рикор Электроникс» г. Арзамас и Самарского завода ОАО им.Тарасова.

С 2002 года ассортимент нашей продукции расширяется за счет таких видов товаров, необходимых для нужд любого промышленного предприятия, как

  • крепеж машиностроительный (болты, болты лемешные и отвальные, гайки, шайбы плоские, шайбы гровер, шпильки, заклепки, стопорные кольца);
  • цепи приводные роликовые однорядные и многорядные (ПР-9.525; ПР-12.7; ПР-15.875; ПР-19.05; ПР-25.4; ПР-38.1 и др.);
  • абразивные инструмент (круги зачистные и отрезные по металлу, круги шлифовальные);
  • сопутствующие товары (пресс-масленки, фторопласт листовой и стержни, ФУМ-лента, текстолит, изолента, электроды перчатки и рукавицы)


В 2004 году открывается мелкооптовый склад-магазин в Городце Нижегородской области.

В 2005 году наша компания дополнительно к существующим открывает отдел по поставкам резинотехнических изделий (РТИ) промышленным предприятиям на ремонтные нужды.

В 2006 году ООО «ПК ИНСЕРК-НН» получает свидетельство на свой Товарный знак (знак обслуживания), заявка на регистрацию которого была подана в 2004 году. Получение свидетельства на товарный знак дает не только большее преимущество для продвижения продукции внутри страны и на внешнем рынке, но и стимулирует к повышению качества обслуживания и чувства ответственности.

С 2007 года наша компания становится официальным дилером резинотехнической компании «TIAN JI» (Китай) и обладает эксклюзивным правом реализации ремней клиновых под торговой маркой «TIAN JI» (ТИАН ЖИ) на территории Российской Федерации, что подтверждается дилерским сертификатом.

В 2008 году наша компания реализует ремни клиновые, вентиляторные, генераторные, поликлиновые под собственным зарегистрированным брендом INSERK-NN и логотипом.

 

фирма сегодня:

 

Подшипниковая компания «ИНСЕРК-НН» расположена на центральной автомобильной магистрали Нижнего Новгорода, офис и мелкооптовый склад в одном месте. С крупнооптового склада, расположенного на ул. Торфяная 44 (Сормовский район) осуществляется доставка товара по всей России своим автотранспортом, транспортом автомобильных компаний и железнодорожным транспортом.

В настоящее время мы представляем широкий ассортимент промышленных комплектующих высокого качества для машиностроительной, пищевой, автомобильной, сельскохозяйственной, деревообрабатывающей и других отраслей промышленности.

Продукция представлена в больших количествах, необходимых для комплектации производства и ремонтных нужд предприятий всех сфер деятельности. При поставке на конвейер, предприятиям, которые используют нашу продукцию для комплектации своей выпускаемой продукции, поддерживаем на складе резервные товарные остатки.

Грамотные и опытные сотрудники нашей компании комплектуют заявки любой сложности в кротчайшие сроки.

Наши преимущества:

  • Широкий ассортимент продукции
  • Большие товарные остатки
  • Постоянный контроль качества
  • Квалифицированное обслуживание потребителей
  • Использование новых технологий в сфере управления, логистики и продаж
  • Бесплатные консультации и подбор аналогов
  • Соблюдение сроков и условий доставки товара
  • Комплексные поставки с различных заводов, что позволяет нашим клиентам существенно экономить транспортные расходы и время

 

Наши достижения:

 

  НА ГЛАВНУЮ! ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ ВВЕРХ!
         Џа®¬ли«Ґ­­л© Ї®ав « PromPortal.su: Їа®¬ли«Ґ­­®бвм, Їа®Ё§ў®¤бвў®, бвந⥫мбвў®, ®Ў®а㤮ў ­ЁҐ Rambler's Top100